Ассия Ахат примерила очередной стильній образ в черном плаще из латексной кожи, дополнив свой лук солнечніми очками. Фотографией модного образа Ахат поделилась в соцсети и прокомментировала свой пост.

"Привет всем! И сегодня я хочу продолжить тему классической музыки.Начну с официальных фактов,заявленных учеными разных стран.Они же утверждают,что те,кто слушает классику перед сном,спят лучше,качественнее,чем те кто читает,находится в соц.сетях...Ученые утверждают,что при принятии пищи под красивую медленную музыку мы наслаждаемся,не спешим,более тщательно пережёвываем,тем самым,меньше съедаем и это способствует похудению.)А слушая классику в дороге,за рулём,она успокаивает и помогает концентрироваться.Еще каким то волшебным образом классика помогает расти и расцветать растениям,увеличивать количество молока у кормящих...Муз.вибрации классики оказывают особое влияние на все жизненноважные системы нашего организма-кровеносную(от звуков струнных понижается давление),на эндокринную(звуки деревянных духовых)...А влияние музыки Моцарта на будущих мам вообще давно не оспаривается-более гармонично развиваются у плода костные ткани и т.д.Амер.ученый Шофлер утверждает,что музыка Моцарта,Чайковского,Шуберта способствует скорейшему выздоровлению.)Также рекомендуют слушать музыку Равеля страдающим алкогольной зависимостью).А Генделя -для стабилизации больных шизофренией.
Я думаю,что классическая музыка делает нас дисциплинированнее,повышает интеллект,помогает бороться с жизненными трудностями,даёт развитие нашим эмоциям,помогает думать и решать жизненные ситуации,лечит Душу и Учит Любить...А если у кого-то из нас и так всё в порядке-и со Здоровьем,и с Любовью,и с Душой,всё равно слушайте Классику!Украсьте свою жизнь! И приходите на мой концерт 4 декабря в Национальную Оперу Украины!И поделитесь как на вас влияет классическая музыка,интересно!"