Маша Ефросинина примерила яркое платье и прокомментировала свой образ на страничке в соцсети. Я люблю BestFashionAwards , честно люблю! Во-первых, я была ведущей самой первой церемонии далёких девять лет назад ( тогда на сцену из раздвигающихся декораций меня вывезли на автомобиле).
Во-вторых, пять лет назад я получила заветную статуэтку «Вдохновение» ( Саша Шовковский тогда где-то раздобыл бутылку шампанского размером с моего сына, и мы большой компанией покинули Fairmont вместе с уборщицами под утро) В-третьих, в прошлом году именно мне посчастливилось объявлять со сцены, что звание «Лучший Дизайнер Женской одежды» получает моя подруга Елена Рева ( я завопила от восторга прямо на сцене- в итоге на половине отчётов я в раскаряку в шикарном платье от Вани Фролова)
Однако больше всего я люблю BFA за эстетическое удовольствие! Единственная церемония с рассадкой и дресс-кодом, который не смеют нарушить даже представители прессы. Для всех страшный головняк найти наряды, но, блииин, как же это красиво!!! И атмосфера сразу роскошная. И никто из номинантов заранее не знает результаты, поэтому и слёзы такие искренние текут по хайлатерам.