48-летняя Наоми Кэмпбелл — частая гостья на благотворительных мероприятиях. Не так давно модель появилась на открытии рождественской ярмарки, где рассказала о том, как важно брать бездомных животных из приюта, а минувшим вечером она была замечена на аукционе, устроенном в честь сбора средств для борьбы с ВИЧ-инфекцией и СПИДом, в Майами.
На красной дорожке Наоми Кэмпбелл появилась в роскошном платье в пол из атласной небесно-голубой ткани. Образ топ-модели был дополнен серебристыми босоножками с крупными бусинами. Волосы Наоми были распущены и завиты в легкие локоны.
К слову, Кэмпбелл уже давно уделяет особое внимание теме борьбы со СПИДом. В прошлом году она вместе с Марком Джейкобсом организовала сбор средств для больных. Модель убеждена, что в нашем обществе недостаточно говорят об этой болезни, из-за чего у многих людей появляется панический страх перед вирусом.
У меня есть много друзей, которые уже не один десяток лет живут с ВИЧ. Поверьте, сейчас они чувствуют себя гораздо лучше, чем когда-либо. Они здоровы, счастливы, занимаются любимым делом и делают абсолютно все, что хотят. Я призываю каждого из вас заботиться о себе и помнить, что ВИЧ — это не приговор, — как-то высказалась модель в одном из интервью.