Маша Ефросинина примерила стильную шубу в леопардовом принте и поделилась фотографией модного зимнего образа в соцсети ,комментируя его.

"Когда в твоём послужном списке десятки теле проектов, два Телетриумфа (или три, не помню) , рейтинги, которые превосходили все мыслимые и немыслимые нормы ( например, финал «Фабрики Звёзд 3» в 2009 году смотрело больше половины страны)..... то создание своего канала на Ютьюб - дело стрёмное! Прежде всего, психологически! Чтобы долго вам это не разъяснять, просто признаюсь, что зарегистрировала я канал в 2014 году, а снимать видео начала только в 2018.

Никак не решалась- не могла найти в себе понимание, зачем мне это делать, ведь можно один раз появиться в телешоу, и это , одним махом, по масштабу приравняется к миллиону моих канальчиков:) Спусковым механизмом стало моё выступление год назад перед полуторатысячной женской аудиторией! на мой вопрос: «вы больше следите за мной по теледеятельности или по социальной?», почти весь зал закивал на второе! «Вы так больше наша! Наша Маша!»- раздалось ото всюду!"