Продолжаем рассказывать о премии "Грэмми-2019". Дженнифер Лопес, Кэти Перри, Анна Кендрик, Биби Рекса и другие знаменитости присоединились к своим коллегам и тоже пару часов назад прошлись по красной ковровой дорожке "Стэйплс-центра" в Лос-Анджелесе.
Стоит отметить, что в этом году розовые и красные цвета преобладали в нарядах многих знаменитостей. Так, розовые платья выбрали Анна Кендрик и Кэти Перри. А Cardi B появилась перед публикой в черно-розовом ансамбле, который наверняка войдет в число самых обсуждаемых.
Биби Рекса, которая накануне церемонии пожаловалась на то, что некоторые дизайнеры отказались одевать ее на "Грэмми" из-за ее размера (они назвали звезду слишком большой), выбрала эффектное пышное красное платье от Monsoori.
А вот Дженнифер Лопес своих поклонников удивила. Выбирающая обычно платья с глубоким декольте и большим разрезом на ноге певица на этот раз отдала предпочтение элегантному сдержанному наряду — ее выбор пал на нежно-голубое платье в пол, расшитое камнями, от Ralph and Russo, босоножки от Jimmy Choo и широкополую шляпу. Компанию ей на красной дорожке составил ее возлюбленный Алекс Родригес.