Певица Наталья Могилевская остригла длинные волосы в преддверьи весны и решилась на модную стрижку каре, которая ей очень к лицу.

Накануне Могилевская поделилась фотографией бьюти-образа с новой стрижкой и прокомментировала свою фотографию в соцсети.

"Перед сегодняшним финалом национального отбора на Eurovision 2019, а я всегда слежу за такими событиями, хотелось бы пожелать ребятам найти свою внутреннюю гармонию и расслабиться.
Я и сама знаю, что такое участие в международном конкурсе, и знаю, как суета, волнение и вечная спешка выбивают землю из-под ног.
Конкуренция конкуренцией, но самое главное - прожить свою песню и донести до зрителя ее основной посыл, а если это произойдёт, то даже небольшая фальшь или неточность сойдёт тебе с рук.
Песня - это как маленький спектакль, и он не терпит лжи, а иначе даже с самым хитовым текстом и мелодией будет провал.
У меня, конечно же, есть свой фаворит, и сегодня я буду держать кулачки именно за него, но и другим участникам я искренне желаю успеха.
Ребята, соберите сегодня все свои силы и порадуйте нас качественными и достойными Европы номерами, а я вместе со всей Украиной буду за вас болеть!
А кто ваш фаворит?"