Максимально универсальная и неприхотливая модель, удобная и уютная, как одеяло сутра, стильная и не собирается отдавать свое первенство кому-то еще — худи.

Исконно спортивная вещь, которая незаметно перекочевала в уличную моду и теперь красуется на фэшн-показах мировых брендов, что вполне оправданно. Она никогда не ограничивала себя стилевыми направлениями (за что благодарим дизайнеров и их полет фантазии). Отказаться от толстовок стоит только в случае, если у вас запланирована серьезная деловая встреча, на которой могут не оценить ваше рвение быть всегда в тренде, или вот-вот свадьба и вы виновник торжества.

Модные ценители нормкора выбирают худи в пастельных или базовых цветах сезона и комбинируют их с классическими пальто, тренчами и брюками. В таком образе точно комфортно, вы не выходите за рамки приличия, а значит не услышите осуждения в свою сторону за внешний вид и все еще будете на стиле. Но это не повод избегать ярких цветов, принтов и массивных элементов декора. Образы с из голубой толстовки с зеленым бомбером и остальными предметами лука в черном цвете — имеют право на жизнь. Если вам нравится многослойность в образах, то такого рода кофта станет союзником и здесь. Выбирайте ее в главной роли, дополните рубашкой, тренчем и пуховым оверсайз-жилетом поверх. Не забудьте подобрать красивые чиносы и модную обувь в спортивном стиле. Головные уборы и аксессуары приветствуются и могут принадлежать как к трендовой категории, так и к классической. Такой кейс приветствуется трендхантерами, поскольку надолго приковывает взгляд за счет множества акцентов, которые цепко держат смотрящего.

худи

Ассортимент трикотажа большой, но найти качественную и подлинную модель все еще тяжело. Хотим поделиться интернет-магазином, который создан решать такие вопросы. MD Fashion — виртуальное пространство с оригинальной продукцией мировых брендов, среди которых вас ждет новое и стильное худи.