49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес на днях вернулись с отдыха на Багамах и почти сразу попали под прицелы папарацци. Фотографы застали парочку на улицах Нью-Йорка. Вчера вечером звезды сходили на ужин в один из ресторанов. 
Певица выбрала для выхода белоснежное пальто, поверх которого накинула объемный меховой шарф в тон, голубые джинсы, кеды Alexander McQueen и сумку Hermès из крокодиловой кожи.
А Родригес надел стильное черно-белое пальто в клетку, серый свитер с водолазкой и темные брюки. Нельзя было не заметить и кольцо с крупным бриллиантом на пальце Лопес за 4,4 миллиона долларов, которое возлюбленный подарил ей на помолвку.
Напомним, пара, которая встречалась в течение двух лет, в начале этого месяца объявила в Instagram о своей помолвке. Источник, близкий к исполнительнице, недавно сказал People, что предложение руки и сердца, сделанное в отпуске, было лучшим сюрпризом за всю ее жизнь:
Дженнифер не может перестать смотреть на свое кольцо. Она буквально одержима им, оно ей очень нравится. Они собирались просто прогуляться по пляжу, когда Алекс попросил ее выйти за него замуж. Дженнифер нравится, что это предложение было таким романтичным и в то же время сдержанным. Ей нравится, что Алекс знает ее так хорошо, и она чувствовала себя комфортно. Это было предложение мечты для Дженнифер.