35-летняя Мила Кунис и 41-летний Эштон Катчер любят проводить выходные дни с пользой. Накануне звездная семья в полном составе была замечена на продуктовом шопинге в Лос-Анджелесе — Мила, Эштон и их дети, двухлетний Димитрий и четырехлетняя Уайетт попали в объективы папарацци на выходе с фермерского рынка.
Кунис несла в руках букеты из живых подсолнухов и полевых цветов, а также большой контейнер со свежей клубникой. Эштон взял на себя заботу о детях: малыш Димитрий удобно устроился у папы на шее, а Уайетт крепко держала его за руку и помогала маме нести покупки.
Для похода на рынок звездное семейство выбрало удобные наряды в стиле casual. Актриса и ее дочь в этот день выглядели особенно мило: они вышли в цвет в похожих платьях с цветочным принтом и с одинаковыми небрежными пучками. В таком виде мать и дочь были похожи как две капли воды.
Милу Кунис в обычной жизни редко можно увидеть в платье. За пределами красных ковровых дорожек звезда не заморачивается с выбором нарядов и одевается по правилу "главное — комфорт", которому идеально подходят джинсы, треники и толстовки. Однако приход весны, по всей видимости, внес коррективы и в ее привычный стиль.