Маша Ефросинина прогулялась по городу на прошлой недели, примерив восхитительный аутфит в бизнес-кэжуал стиле. Для прогулки телеведущая выбрала белые брюки белую водолазку, дополнив их пиджаком насыщенного бирюзового оттенка и туфлями-лодочками в тон.

Ранее Ефросинина делилась домашней фотографией и своими мыслями по поводу происходящей ситуации.

"Знания умножают печаль...
Не помню, кто это сказал.
Но в наше время, они ещё и сильно умножают стресс, я считаю. И сейчас я всё внимательнее наблюдаю, как люди старательно оберегают себя от «отравления» плохими новостями: кто перестал их читать, кто в большой своей массе пошёл к психоаналитикам, кто поддался защитной реакции своей психики и считает, что всё происходящее его не коснётся...
И я уверяю вас, все эти решения имеют право на существование: человек — не машина, он не вечен. Поэтому защищается он, как может, от того объема негативной информации, которую уже мало кто способен обработать.
Я очень стараюсь не поддаваться общей апатии, и честно делюсь с вами тут только хорошим.
Когда поняла, что тоже передоз негатива повсеместно, внесла коррективы в свой образ жизни:⠀
- провожу всё своё свободное время с детьми и мужем.
- замутировала все новостийные телеграмм каналы, чтобы читать их тогда, когда есть внутренняя возможность.
- По вечерам вернули с мужем традицию гулять по несколько километров: так наверняка проводится время без телефонов, можно пообщаться и провести время на воздухе.
- Исключила полностью алкоголь - от него точно только дополнительная нагрузка на организм ( особенно у женщин) и доп. стресс.
Ну, разве что если докажут, что он лечит коронавирус- уйдём все дружно в запой:)
- Дома правило - никаких фильмов про убийства и всякую мрачную фигню...
Смотрим мультфильмы и комедии.
- Спорт: системно и без отговорок. Здоровье сейчас- лучшая страховка от болезней. И, вне сомнений, лучшая Антистресс терапия. Но занимайтесь только тем, что нравится, а не бесит.
- Вернулась в системные медитации. Рекомендую всем. Правда. Два раза в день отключить мозг - от него вам будет только благодарность:))
- Ложусь спать не позже 23.00. И никаких сериалов на ночь. Это тяжело, но реально ощущаешь утром разницу."