Съемки продолжения сериала "Секс в большом городе", которое называется "История продолжается", идут полным ходом. И чем дальше — тем интереснее. Папарацци продолжают дежурить на съемочной площадке, которой по большей части выступает Манхэттен, и снимают участников съемочного процесса за работой.

Вчера они сфотографировали Сару Джессику Паркер в двух очень ярких образах. В одном из них героиня актрисы Кэрри Брэдшоу выглядела довольно странно — она была одета в розовое платье, похожее на ночную сорочку, синюю толстовку с капюшоном и белые туфли. На голове у нее при этом были повязаны разноцветные платки, а на руках были резиновые перчатки.

Героиня звезды славится своими элегантностью и чувством стиля, поэтому ее новый лук у поклонников сериала вызвал некоторое недоумение.

Когда я думаю, что она не может выглядеть хуже, она превосходит саму себя. 

У нее даже туфли не застегнуты. Что происходит?
Она похожа на пожилую уборщицу!
Все, что ей нужно, — это дюжина котов, чтобы завершить образ,

— пишут пользователи сети.

В другой сцене Паркер продемонстрировала еще один оригинальный образ. Она была одета в укороченный серый топ и пышную разноцветную юбку Alexander McQueen. Ее волосы украсили ярко-розовые и сиреневые цветы.

Некоторые пользователи сети не были столь категоричны и предположили, что это, возможно, наряды для Хэллоуина или другой костюмированной вечеринки.