Сегодня на мировых подиумах преобладают женственные и даже несколько андрогинные модели, а также силуэты «oversize» с излишней округлостью в накидках, пальто, которые дополняются шикарной обувью, леггинсами, мехом. Давайте рассмотрим самые популярные модели женской одежды предстоящего сезона.
Модные тренды предстоящего сезона – это платья в форме трапеции, объемные широкие пальто, пуховики, металлик и позолота, перья экзотических птиц, животные и цветочные принты, наличие прозрачных элементов. 
 
Актуальными будут такие цвета: пастельные оттенки и насыщенные, сдержанные и несколько эксцентричные. Преобладающий цвет сезона – это красный. 
С приходом холодов купите себе свитер из трикотажа, а также подходящую модель туники или платья. Они могут быть нейтрального цвета, обязательно мягкими и объемными. 
 
Трикотаж, который отделан шнурками и шипами, вязаными элементами, – тренд предстоящего сезона. В модном тренде также домашний трикотаж, который представлен пижамами, халатами, ночными сорочками. Тут можно выбирать по собственному вкусу, исходя из трендовых цветов и принтов.
 
Эксцентричный мех дополнит классику с традиционной отделкой и фасонами. Сюда относится эффект лоскутков, насыщенный красный цвет. 
 
Мех можно использовать для украшения любой одежды. Стильно будут смотреться меховые рукава на куртках, карманы, некоторые детали. Мех присутствует в полном объеме, а также в виде тоненькой вставки. 
 
Стиль «бойфренд» проявится постепенно и в деловом костюме. Такая одежда сможет подчеркнуть вашу женственность. Постарайтесь сыграть удачно на контрастах, выбирайте брюки мужского кроя, объемные пиджаки. 
 
Милитари – тот стиль, который отличается воинственным характером, прямыми линиями. Преобладающим цветом тут считается хаки. Мода на униформу солдат – это структурированные элементы и строгие силуэты. 
 
Необычные цвета, позолота, меховая опушка и мягкие силуэты – этим всем отличаются стильные зимние дубленки, пуховики. Кейп – стильная одежда, которая предоставлена в разных вариациях. Сюда относится и серая ткань, модели с капюшонами.
 
Пончо с меховым капюшоном – тренд сезона. Обязательно купите себе такую одежду. Обновленные современные интерпретации рисунков из шестидесятых – то, что нужно. Так используйте одежду с психоделическими акцентами, винтажными мотивами для создания стильного зимнего образа.