Одежда из денима прочно и надолго заняла место самой практичной и самой популярной одежды. Джинсы, жилетки и куртки найдутся в гардеробе у каждой девушки даже в нескольких экземплярах. Наверное, поэтому джинсовая рубашка сразу же стала популярной у модниц. 
Она частенько мелькала на модных показах, а осенью уже станет несомненным маст-хэвом любой девушки, которая следует модным тенденциям. Практично, стильно и удобно – вот краткая характеристика любой рубашки из денима.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2277/
 
Кстати, практичность заключается не только в долговечности джинсового материала, но и в возможности составления множества комплектов одежды с джинсовой рубашкой. Рубашку из денима можно смело надевать с любыми джинсами. Кстати, этот вариант сейчас особенно моден. 
 
На какой модели джинсовой рубашки стоит остановиться? На пике моды традиционные модели с классическим кроем. Их отличительная особенность – это карманы на груди, застежка на кнопках либо пуговицах, острый воротничок и обязательный эффект поношенности. 
 
Актуальным тенденциям также соответствуют рубашки в винтажном стиле или в стиле «вестерн». Для более неординарных барышень дизайнеры подготовили обилие ярких элементов: рукава «летучая мышь», декор шипами, яркие отделки рукавов и горловины.