Чтобы моментально обратить на себя внимание, достаточно просто приобрести для весны милый весенний пиджак. Если вы предпочитаете в своем гардеробе вещи нейтральных или пастельных тонов, то выберете пиджак яркого цвета, он оживит скучные тона и добавит изюминку в общий образ. Хорошо сидящий этот предмет гардероба отлично вписывается в деловой стиль и сочетается с шикарным вечерним нарядом. 
 
Если вы обладательница пиджака темного оттенка, то подберите к нему брюки в тот же тон и светлую рубашку. Хорошим аксессуаром к этому ансамблю станет галстук. Его важно научиться правильно завязывать, узел должен выглядеть идеально. Галстук не затягивайте до шеи, оставьте немного свободным. Стиль получится немного хулиганским, но все-таки деловым. 
 
Желто-кремовый пиджак будет идеальной парой к светлой одежде и джинсам. Можно надеть кремовую или белую футболку, джинсы классического цвета, пиджак, на шею повязать желто-кремовый шарфик с любыми принтами и ваш образ станет завершенным. В этом наряде можно пойти на прогулку или прогуляться по магазинам. К этому ансамблю подходят золотые украшения - серьги, цепочка, браслет. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2291/
 
Цвет хаки многие ошибочно считают цветом для осени, но это не так. Его можно надеть и весной с длинным платьем розового или серебряного цвета. Дополните ансамбль темно-бордовым шелковым шарфом, наряд получится неординарным и стильным. 
 
С персиковым пиджаком можно создать отличный деловой наряд. Достаточно с этим предметом гардероба надеть юбку-карандаш такого же цвета и кремовую или другую светлую блузку. С таким ансамблем уместно надеть серебристые лодочки и массивные браслеты цвета серебра. В таком наряде вы и на работе будете выглядеть роскошно и утонченно. 
 
Ярко-голубой пиджак отлично сочетается с черной юбкой-карандаш, добавьте блузку цвета слоновой кости и шарф по цвету светлее пиджака. Клатч в руках голубого оттенка придаст элегантности, а акцентом в этом наряде может стать модное крупное кольцо с бирюзой. 
 
Белоснежный пиджак мгновенно превратит простую деловую одежду в изысканный наряд. С ним отлично смотрятся легкие платья сиреневого и нежно-розового цвета и светлые туфли на платформе. Этот дневной наряд выглядит очень элегантно. Для вечера можно составить другой ансамбль - белый пиджак, бирюзовые или зеленые брюки изо льна и серебристые лодочки. Идеальными аксессуарами станут атласный клатч, подходящий по цвету к брюкам, и многорядное ожерелье из хрусталя.