Этой осенью модные стилисты советуют пополнить свою коллекцию вещей трикотажной кофтой. С ее помощью можно создать практически универсальные образы. 
В новых коллекциях трикотаж стал главным акцентом, поэтому кофты из этого материала впечатляют своим многообразием и яркостью. Модные тенденции настолько гармонично коснулись трикотажных кофт, что любая модница найдет ту вещь, которая подойдет именно ей. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2222/
 
Трикотажные кофты свободного силуэта представляют консервативный стиль. И именно они станут самыми популярными за счет своей универсальности. С ее помощью можно создать комплекты вещей в любом стиле. 
 
Еще одна тенденция – это ажурный трикотаж. Нежное кружево благородных оттенков полно женственности и изящества, которые прекрасно дополнят образы для свиданий. Комбинировать ажурный трикотаж проще всего с шифоновыми юбками и яркими пиджаками. 
 
Не обойтись этой осенью и без модной отделки. И хотя декор не совсем свойственен трикотажу, но в этом сезоне без него никак. Особый шик – это цветочная 3D вышивка, которая чаще всего украшает однотонные кофты.