Сегодня в тренде разные надписи. Они могут предусматриваться на спортивных костюмах, на юбках, сумках, а также и на более деловых нарядах. Подобная тенденция коснулась и классических рубашек, сумок-шопперов. Постарайтесь в таком случае не использовать нецензурные выражения. Летняя мода с ними вообще не связывается. 
 
Стильные летние блузки отличаются наличием мелких надписей, а также объемных деталей. Приветствуется еще некая небрежность. Сегодня стильными являются просторные фасоны. Преимущественно все свитера имеют безразмерный фасон. Купите себе и несколько платьев-футляров. Подобные образы можно разбавить широкими брюками. 
 
На летнюю моду оказал влияние и ретро-стиль. Сегодня активно применяются дикие и яркие цвета, объемные фасоны, интересные аксессуары. 
 
Можно поддержать такую тематику просторными брюками-клеш. Такие штаны сочетаются с зауженным верхом. Летний образ можно дополнить облегающими пиджаками. 
 
Стильное сочетание: кислотно-синяя юбка и пастельный или бежевый низ. Такими могут быть юбки с блузками, костюмы, шорты и майки. 
 
Отметим, что можно предусмотреть в своем гардеробе классические костюмы, вызывающие свободные наряды. Купите летние топы из шифона, деловые костюмы и шляпки. 
 
Пока трудно сказать относительно вечернего летнего наряда, потому что многие весенние коллекции, предоставленные на Неделе Моды, - повседневные модели. Исключением является летняя коллекция Версаче. 
 
Можно также пафосное платье заменить интересной юбкой, например, подойдет фасон «солнце» или «тюльпан». Можно создать стильный образ при помощи блузки с объемными рукавами. Выбирайте также необычные аксессуары, которые образ сделают богатым и интересным.