Юбка с завышенной талией – это элегантный и невероятно женственный наряд, который способен прекрасно обыграть пропорции фигуры. Хотите подчеркнуть подтянутый животик или изящные щиколотки, отвлечь внимание от бедер или сделать акцент на талии?
Все это возможно с юбочкой подобного фасона, а кроме того, юбка с завышенной талией – прекрасный спутник для большинства трендовых образов летнего сезона 2014 года. Итак, давайте сегодня поговорим о том, с чем можно носить подобный стильный наряд, чтобы в любой ситуации выглядеть превосходно. 
Юбка с высокой талией прекрасно смотрится с топом. Однако при подборе топа стоит учитывать фасон "низа". Например, если юбочка имеет трапециевидный силуэт, то к ней больше подойдёт приталенный "верх" и наоборот. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2099/
Основное правило подбора топа заключается в том, что его длина должна быть либо до талии, либо чуточку выше. Только такое изделие способно подчеркнуть главный акцент юбки. 
Модный укороченный топ - это идеальный компаньон юбки с завышенной талией фасона "карандаш". Такой дуэт выглядит очень оригинально и интересно, он является прекрасной альтернативой консервативному офисному образу. При необходимости лук можно несколько «нейтрализовать», добавив к нему легкий блейзер. 
Прямую юбку миди с завышенной талией в теплое время года можно надеть и с блузкой-безрукавкой любого фасона, стоит лишь грамотно подобрать расцветку этих изделий. Что касается подходящей обуви, то лук будет прекрасно смотреться как туфлями-лодочками, так и с обувью на плоской подошве. 
Для создания более яркого образа в стиле casual идеально подойдёт расклешенная модель юбки с высокой талией. Например, юбочка в складку из мягкой ткани, футболка и кеды - отличный комплект, подходящий для повседневной носки, а вот короткая юбка с баской на талии, изысканная кофточка и туфли на небольшом устойчивом каблучке - вариант для свидания, вечерних прогулок в парке. 
Если необходимо создать вечерний образ, то здесь может помочь юбка с высокой талией, имеющая длину "в пол". Подобная модель способна визуально сделать ноги длиннее, силуэт изящнее, а некоторые модели без труда могут зрительно подкорректировать несовершенства фигуры, стоит лишь грамотно подобрать расцветку изделия. Идеальные компаньон юбки длины макси - элегантные туфли на каблуках, облегающие топы, блузы и рубашки.