Сегодня угги стали очень популярными. Посудите сами, их носят в буквальном смысле все, ваши соседи, коллеги, знаменитости и т.д.
Кто знает, может и вам стоит стать частью такого популярного тренда. Но даже если вы и хотите, встает проблема выбора, а точнее, с чем и как надо носить угги. В данной статье этот вопрос будет подробно рассмотрен. 
Итак, как выбирать угги?
Сначала надо подобрать цвет. Задумываясь о выборе цвета обуви, задумайтесь смогут ли они сочетаться с цветом ваших волос и лица, то есть, дополнять.
Для бледнолицых и обладательниц светлых волос лучше всего выбирать угги коричневого и каштанового цвета.
Брюнеткам с темным и оливковым цветом кожи рекомендуется обратить внимание на синие, серые и черные угги.
Рыжим красавицам выбирать только коричневые и бежевые угги.
Разумеется, вас никто не ограничивает в выборе цвета, вы вольны сами выбирать, что вам нравится и создать свой неповторимый стиль. 
Как выбрать форму угг?
В выборе формы есть несколько важных принципов:
– Для тех, у кого не слишком длинные ноги, стоит сделать выбор в пользу коротких угг (то есть обувь должна оставаться на уровне лодыжек) и образ дополнять стильными леггинсами, джинсами или модной юбкой-карандаш.
– Для длинноногих девушек нет проблемы выбора, поскольку они могут выбирать любые угги.
Однако здесь как в случае с цветом вы не должны строго придерживаться каких-то определенных рамок.
Какие вещи удачно сочетаются с уггами?
Женские угги замечательно смотрятся с туникой и леггинсами, кроме того удается скрывать некоторые изъяны фигуры. 
Если вы стремитесь производить впечатление стильной особы, а также испытывать чувство комфорта, ожерелья, джинсы и блузки идеально подойдут под угги. 
Довольно часто можно увидеть, как в угги заправляют мешковатые брюки, также иногда носят брюки и прямые джинсы, между прочим, тоже заправленные в угги. Для подчеркивания образа надевают еще свитера.
Покупка угг
Покупая угги, не введитесь на яркие и вызывающие цвета. Если вам нужен стильный образ, сочетайте угги с одеждой выдержанной в светлых и не насыщенных цветах. Иначе вы столкнетесь с контрастом одежды с уггами.
Противопоказано ходить в уггах в дождливую и сырую погоду. Эта обувь плохо переносит контакты с влагой и повышенная влажность для них смерть.
Помните, угги это повседневная обувь, и идти в них на вечеринки и торжественные дни не стоит, для таких дней нужна, совершено другая обувь. Угги носятся в соответствии с сезоном, иначе говоря, конец осени, зима и наступление ранней весны отличная для них пора.