Шэрон Стоун посетила гала-вечер фонда общественной помощи CORE, который состоялся в театре Hollywood Palladium в Лос-Анджелесе вечером 10 июня. Благотворительная организация CORE была основана актером и режиссером Шоном Пенном после землетрясения на Гаити в 2010 году.

Среди гостей также появились дизайнер и стилист Рэйчел Зоуи, звезда фильмов "Люди Икс" и "Звездный путь" Патрик Стюарт и другие.

64-летняя Шэрон Стоун появилась на красной дорожке в розовом атласном брючном костюме с белой футболкой. Образ звезды "Основного инстинкта" дополнили белые кеды и сумка Dolce & Gabbana.

Ранее Шэрон Стоун оказалась в центре внимания благодаря необычному наряду на красной дорожке Каннского фестиваля. Актриса появилась в наряде с длинным шлейфом и объемным кринолином, которые отстегнула прямо перед объективами фотографов, оставшись в облегающем платье в пол.

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/106353-sheron-stoun-posetila-gala-vecher-blagotvoritelnoy-organizatcii-shona-penna.htmlПосмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/106353-sheron-stoun-posetila-gala-vecher-blagotvoritelnoy-organizatcii-shona-penna.html