Миранда Керр - одна из самых красивых и известных ангелов Victoria's Secret , невеста Орландо Блума, обладательница идеального тела и миленькой внешности, снялась для рекламы нижнего белья от Victoria's Secret .

Она также известна постоянными полуобнаженными фотосессиями. Миранда уж очень часто сниманется обнаженной для различных журналов и рекламных кампаний, поэтому ее обнаженное тело - это уже не предмет обожания,  а обычная картина.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию -  Миранда Керр для Victoria's Secret

 

 

 

 

 

Image

Image

Image

Image

Image

Image

 Image

Image

Женский журнал GLIANEC

 

По вопросам размещения баннерной рекламы и PR-статей в онлайн-журналах GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE, GENTLY пишите на  \n prglianec@ukr.net Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и с Вами свяжется наш менеджер.

 

Читать еще:

 Модные цвета весна-лето 2010