22-летняя бывшая участница "Фабрики звезд" Ева Бушмина спустя два месяца пребывания в коллективе "ВИА Гра" разделась для известного журнала. Молодая певица пришла на смену Татьяне Котовой и, по словам Константина Меладзе, группа группа просуществует в этом составе минимум еще лет 10. Впрочем в команде "ВИА Гры" существуют и другие мнения, например вернуть в ее состав Веру Брежневу, начавшую сольную карьеру.

Пока продюсеры спорят между собой об идеальном составе группы "ВИА Гра", сообщает журнал GLIANEC, Ева Бушмина вынуждена поддерживать сексуальный имидж коллектива и снимаеться полуобнаженной в фотосессиях для различных изданий. В этот раз "повезло" журналу Billboard.

 

 

 

 

Ева Бушмина



Еще о "натуре

Ева Бушмина уже не раз упоминала, что положительно относится к пластическим операциям. Очевидно, такое ее отношение к хирургическому моделированию внешности будет использовано для поднятия рейтинга группы "ВИА Гра".

Обо всех трансформациях внешнего облика Евы Бушминой, которые напременно заинтересуют украинских мужчин, мы будеть сообщать в следующих материалах.

Мужской журнал GENTLY