Звездные жительницы Лос-Анджелеса не знакомы с холодной зимой, но они прекрасно умеют одеваться по погоде. Можно подкорректировать «градус» и вдохновиться звездными образами. 
Дженифер Лопес не назовешь «серой мышкой» Она всегда яркая и стильная назло холодным и пасмурным дням. 
Особенно хорош один ее образ для холодной погоды. Бледный тон кожаной куртки разбавлен сочным цветом джинсов. Ее сапожки-ботильоны на «манке» имеют благородный коричневый цвет. Последним штрихом в образе являются игривые серьги и необычной формы часы. Дженифер относится к жизни с юмором, не является исключением и ее гардероб. 
Сара Джесика Перкер большая мастерица по части создания необычных образов. Джинсы они носит с джемпером, украшенным аппликацией и шапочкой из трикотажа. Данный ансамбль воплотил ее основное правило, в котором яркий акцент окружается более сдержанными вещами. Но такое правило применяется только к одежде. Оно не может касаться выразительной внешности и харизматичной натуры. 
Не менее популярная Оливия Палмеро прославилась своим умением сочетать в одном ансамбле одежду демократичных марок с люксовыми брендами. С классическими брюками она надевает обыденный свитер-лапшу, а сверху накидывает стильно пальто из натуральной кожи питона или дорогую лисью шубу. Украшается образ крупным дешевым колье. 
 

Читайте также

*Сара Джессика Паркер в мега-стильном платье на красной дорожке. ФОТО

*Сара Джессика Паркер в модных нарядах для глянца. ФОТО

*Сара Джессика Паркер в самых модных нарядах лета 2013. Фото

 

Сегодня трудно поверить, что когда-то куртку-парку носили только военные летчики. Сегодня женщины подбирают к ним кожаные брюки, зауженные джинсы, трикотажные платья и длинные свитера. Так обычно поступает Гвен Стефани. Она считает такую комбинацию универсальным вариантом верхней одежды для зимы. 

В шкафу знаменитого дизайнера Николь Ричи найдется много обычной одежды. Зато аксессуары она носит только эксклюзивные, поскольку сама их и создает. Николь уверена, что украшения похожи на специи. Чем они ярче, тем необычней получается блюдо. Она не ограничивается приправами и всегда помнит о модном лимоне. Ярко-желтый кашемировый свитер дизайнер надевает с шарфом в тон, джинсами, полусапожками и жакетом, сшитым из овчины. Такой наряд смотрится великолепно.
 
 
Юлия Флейм специально для Glianec.com.ua