Всем известная весьма скандальная молодая леди - Перис Хилтон, которая пробовала себя в роли иодели, актрисы и певицы, но неизменно остается одной из главных тусовщиц Нью-Йорка, для многих служит предметом подражания. Сколько девушек пытаются ее копировать и мечтают о ее жизни. Столько же каждый день изучают новый модный наряд Перис, ибо ее стиль дейстивительно хорош.

29-ти летняя красотка родилась в семье владельцев сети отелей "Хилтон", что и послужило ее пропускным билетов в высший свет. Свет модных и известных людей, неограниченных возможностей и постоянных тусовок.

 

Следуя по стопам своей матери, Перис Хилтон впервые появилась на экрани будучи 10-ти летний ребенком. Она исполнила  роль "девочки на пляже" в малобюджетной картине "Wishman". Прошло аж 9 лет, прежди чем Перис снова появилась на экранах в фильме "Sweetie Pie". Правда нельзя сказать что Перис - хорошая актриса и ее карьера удалась. Она и дальше продобала себя в разных ролях, но особых успехов в индустрии кино не добилась.

Пэрис увлекается йогой, теннисом и дизайном сумок. Вместе со своей младшей сестрой - Ники Хилтон, она владеет линией ювелирных украшений. Она активно занимается благотворительностью. Перис также состоит в организации защиты животных. 

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Перис Хилтон: звездный стиль

 

ImageImage

ImageImage

ImageImage

ImageImage

ImageImage

Женский журнал GLIANEC

Смотрите также

 

 Модные цвета весна-лето 2010