Всемирноизвестная актриса Анджелина Джоли, которая снова становится любимицей папарацци, в связи с ожиданием выхода экшина с ее участием, появилась на обложке моджного журнала Vanity Fair, август 2010. 35-летняя красотка утверждает, что она  не чувствует необходимость связать себя брачными узами с Бредом Питом, т.к. их уже давно связывают их шестеро детей. А это намного важнее и дороже!

Анджелина много говорит о свей семье. В частности, она признается, что Бред больше  не хочет детей, и они решили остановится, дабы было время и силы вырастить своих шестерых детей. 

В фотосессии Анджелина Джоли выглядит безупречно, впрочем как и всегда. Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию  - Анджелина Джоли на обложке Vanity Fair

 

 

 

 

Image

Image

Женский журнал GLIANEC

 

По вопросам размещения баннерной рекламы и PR-статей в онлайн-журналах GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE, GENTLY пишите на  \n prglianec@ukr.net Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и с Вами свяжется наш менеджер.

 

Читать еще:

 Модные цвета весна-лето 2010