Одна из самых красивых и горячих молодых звезд в Голливуде, Vanessa Hudgens появится на обложке журнала Glamour в августе. 21-летняя актриса выглядит фантастически в джинсовой модной одежде, а также длинных сапогах, которые идеально смотрятся на красивых ногах юной актрисы.

Образование актриса получала дома, но она нисколько  не жалеет об этом. Ванесса говорит, что она плохо ладит со сладенькими девченками со школы. Она признается, что когда она была подростком, она была жутко застенчивой. По ее словам, и сейчас ей не хватает уверенности в себе.

Выглядит Ванесса Хагнес превосходно. Красивая, милая молодая девушка, с искренним глубоким взглядом и красивым личиком. Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Vanessa Hudgens на обложке модного глянца

 

 

 

Image

Image

Image

Женский журнал GLIANEC

 

По вопросам размещения баннерной рекламы и PR-статей в онлайн-журналах GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE, GENTLY пишите на   \n prglianec@ukr.net Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и с Вами свяжется наш менеджер.

 

Читать еще:

 Модные цвета весна-лето 2010