Известная певица Светлана Лобода, которая на протяжении многих лет является предметом для подражания, не боится экспериментировать и готова поделиться секретами идеального тела, незабываемых образов и модными предпочтениями.
 
Певица уверенна, что благодаря внутренней гармонии с собой и любви к своему телу можно сохранить идеальную фигуру на долгие годы: «Каждая женщина должна и обязана себя любить и относиться к своему телу с заботой. Нужно быть в гармонии с собой, поэтому если после концерта мне хочется фаст-фуда, будьте уверены, что я отправлюсь именно туда. Самое важное — это позволять себе все, но в приемлемых объемах».
 
В ежедневное меню артистки входит исключительно здоровая пища, приготовленная ее мамой. Также Loboda не прочь побаловать себя всяческими рагу и мясными блюдами.
 
От депрессий певица спасается спортом: «Спорт — это лучшая панацея от любой хандры. Не стоит также пренебрегать полноценным 8-часовым сном, прогулками на свежем воздухе и активным образом жизни», - заявляет певица.
 
Находясь постоянно в движении, артистка выбирает соответствующий гардероб: «Предпочитаю носить одежду, которую покупаю в бутиках Европы и Америки. Там огромный выбор не только популярных раскрученных брендов, но и очень стильной одежды от молодых, никому неизвестных дизайнеров. Мой образ в жизни и на сцене — это совершенно разные вещи. Вне сцены я преимущественно ношу удобную одежду — майки и джинсы, короткие шорты и кеды, люблю стильные аксессуары и красивую обувь. На сцене же немного другая история — здесь преимущественно каблук и яркие выразительные наряды, преимущественно BALMAIN. Я дико люблю платья и костюмы этого модного дома».
 
Свой стиль в одежде Светлана определяет как богемный шик, воспринимая моду не через громкие имена, а исключительно через качество одежды: «Когда я в Америке, я стараюсь покупать исключительно американских дизайнеров, а в Дании или Швеции — местных гениев моды и стиля! Я очень люблю некричащий китч, тот, который можно спрятать. Но есть модные дома, которым я верна многие годы — это SAINT LAURENT, BALMAIN, OSCAR DE LA RENTA. Я считаю, что это высокая мода в чистом виде».