Ким Кардашьян примерила парочку дерзких нарядов весны 2015 для страниц модного журнала Adweek, среди которых самым пикантным стало латексное платье.

 

Также в интервью журналу Ким Кардашьян рассказала о своей семье, карьере, реалити-шоу и конечно-же селфи, благодаря которым она преобрела еще большую популярность.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6340/

 

О том, будет ли она и дальше открыто рассказывать о своей жизни в социальных сетях: «Никогда не знаешь заранее. Мне нравится делиться с людьми своим миром. Пока я не представляю, что вдруг начну сходить с ума и прекращу. Но буду ли я делать это всегда? Не уверена».
О своем реалити-шоу: «Я надеюсь, благодаря ему люди поймут, что наша семья абсолютно нормальная. Они могут думать, что мы какие-то не такие, но, на самом деле, наша семья такая же, как и любая другая. Нам приходится сталкиваться со множеством трудностей, и мы всегда готовы поддержать друг друга».
О своей книге селфи: «Свое первое селфи я сделала еще в 1984 году, и оно открывает книгу. 10 лет я носила с собой большую цифровую камеру. Думаю, очень интересно наблюдать за процессом эволюции этого вида фотографий».