Дизайнеры всегда умеют удивлять. В 2015 году эта традиция продолжается. Они радуют девушек разнообразием нарядов. В коллекциях можно найти новые неповторимые расцветки.

 В следующем году преобладают яркие, живые краски. На моделях можно увидеть абстрактные узоры, анималистические принты. Основные цвета наступающего года: белый, лазурный, алый, мятный, черный. На вершину поднимутся летящие ткани, легкие фасоны.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7258/

 

Стильным девушкам не нужно боятся многослойности – в 2015 году это станет популярным. Но несмотря на легкость, в коллекциях также можно найти и образы в стиле милитари.

 

Но в новом 2015 году этот стиль станет несколько другим. Главные цвета этого направления – серый и бежевый. Для ценителей пышности в тренде будут наряды в стиле барокко. Среди стилей также доминируют пресловутые семидесятые. Образы выдержаны в минимализме. К яркому летнему образу можно добавить также изделия из льна и металлизированного материала.

 

Представительницы женского пола могут смело экспериментировать с цветами. В тренде остаются пальто и комбинезоны. Также в сезоне останутся и жаккардовые ткани, которые часто надевают на приемы и праздники.Контрастные комбинации популярны в дизайнерских коллекциях.2015 год помогает раскрыть себя с новой стороны.