Эти оригинальные вещи действительно заслуживают внимания. А если какая-то из них окажется на тебе – без внимания не останешься и ты. В таком случае легко можно и нужно обойтись  без ярких акцентов (украшения, обувь, сумочка должны быть нейтральными), потому что здесь говорит только юбка-картина или платье-картина, в зависимости от того, что ты выберешь. 
Такого типа одежда всё же подходит для летнего периода, когда можно усиленно экспериментировать с цветом, рисунком и  фасоном.  И эти изменения будут всегда актуальны.  
  Понятно, что юбка-картина вещь самодостаточная, поэтому дополняем её простой блузкой.  Обувь пусть будет в одной цветовой гамме с блузкой или юбкой. Интересное решение, когда на юбке просматривается полотно известного художника. Таким образом, получаем не только стильный комплект, но и приобщаемся к изобразительному искусству. А ещё можно увидеть портрет, например соблазнительной Мэрилин Монро. Юбка при этом должна держать форму, чтобы изображение имело чёткие узнаваемые контуры.  
  К платью-картине если и можно добавить какой-то аксессуар, то только тонкий поясок, если он не «режет» рисунок.  Лучше всего смотрятся природные пейзажи, очень женственно. Не выбирай маленькое платье-мини  –  выглядит  оно не солидно, я бы сказала легкомысленно. 
  Итак, такое платье или юбка подойдёт для девушек, которые любят подчеркнуть свою индивидуальность. Поэтому смело создавай свой идеальный летний образ!

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7260/