Муж Жанны Фриске дал откровенное интервью, в котором рассказал о том, как себя чувстовал после того, как Жанны поставили диагноз рак и как растет его сын Платон.

Телеведущий рассказал, что в момент когда Жанне Фриске поставили диагноз, он ничего не чувствовал, ведь его мысли были заняты тем, чтобы найти лечение.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6556/

 

"Уже потом, спустя, кстати, довольно продолжительное время, понял, что пришел момент позаботиться о самом себе. Потому что если этого не сделаю, помощь потребуется уже мне.

Те, кто помогают заболевшему преодолеть непростое испытание, в действительности нуждаются в не меньшей поддержке. Психолога нужно приставлять к каждому, кто оказывается в госпитале рядом с человеком с диагнозом рак.
Когда у тебя появляется человек, за которого ты в ответе, это всегда непросто. Неважно, болеет он или здоров. Второй человек – это не только удовольствие, и счастье, и радость, это еще и ежедневный труд. Я руководствуюсь одним принципом: делаю все, что в моих силах.
Можете думать, что перед вами странный или неправильный родитель, но я не говорю сыну: «Нельзя!», «Делай это и не делай то!» Абсолютно уверен в том, что он уже понимает все, что произношу я или другие члены семьи. Но, за редким исключением, он не позволяет себе каких-то экстремальных выходок. Правда, несколько недель назад Платон попытался открутить яички нашему псу, и в тот момент мне пришлось ему объяснить, что, наверное, не стоит так поступать. Чем все закончилось? Все живы."