Голливудские звезды порой искренне удивляют своими точеными фигурами после беременности. Некоторые из них поделились своими секретами похудения.

Мила Кунис: "Это все благодаря грудному кормлению. Надо признать, это самый лучший способ вернуться в форму после родов.  При этом я очень хорошо кушаю. И это дает мне силы на целый день. Конечно, мой рацион несколько изменился. Но мне нравится здоровое питание."

Хайди Клум: "Если мне вдруг очень хотелось съесть что-то калорийное, я грызла яблоко и смотрела на свои старые фотографии, где я была изображена в обнаженном виде: очень стимулировало отказаться от вредной пищи."

Джессика Альба: "Это было довольно жестоко. Не каждому подойдет этот метод. К тому же ходить в корсете было жарко, я все время была потная. Но оно того стоило. После родов мышцы растянуты. А корсет помог им быстрее подтянуться, принять былую упругость, вспомнить, в какой форме они были"

Ева Мендес: "Я не из тех, кто с радостью бежит с спортзал.  Несколько лет назад я согласилась с тем, что мне это необходимо. Хотя бы просто для здоровья. Но занятия спортом не приносят мне радости."

Скарлетт Йоханссон: "Сейчас стало сложнее найти время на поход в спортзал. Но едва я туда попадаю, занимаюсь так же интенсивно, как мой тренер. Это и силовые нагрузки, и кардиотренировки, и занятия на выносливость, и йога, и пилатес. В общем, я люблю попотеть. Конечно, у меня бывают дни, когда мне ничего не хочется. Но я пересиливаю себя и все равно иду в зал."