Фотошоп стал не только спасением, но также настоящим бичем нашего времени. Ведь каждая глянцевая облока или модная сьемка не обходится без правок руки мастера.

В некоторых моментах это конечно-же играет за, но иногда так хочется узнать, что звезды такие же люди, как мы с вами,  со своими изьянами и не идеальной внешностью.

Ким Кардашьян любителька экспериментов. звездан снялась в модном журнале без фотошопа, показав себя в естесственном виде.


Ким Кардашьян также дала откровенно интервью изданию:

О решении отчима Брюса Дженнера стать женщиной: «Мы любим Брюса, несмотря ни на что. Я горжусь им и его смелостью. Я знаю, ему очень помогает то, что вся семья поддерживает его. Очень жаль, что не у всех людей есть такая поддержка. В сообществе транссексуалов очень высок уровень самоубийств, и это ужасно. Никто не должен чувствовать себя одиноким. Я сказала ему: «Если ты хочешь сделать это, то должен выглядеть блестяще». Я прошлась с ним по магазинам и помогла выбрать гламурные вещи. Он должен выглядеть хорошо — или она должна выглядеть хорошо. Когда он окончательно станет ею, а это случится совсем скоро, я подготовлю для нее лучший гардероб, подберу лучшую прическу и сделаю так, чтобы она по-настоящему себе нравилась. Я знаю, что она этого захочет».

О своей дочери Норт Уэст: «Я сама выбрала такую жизнь, а Норт — нет. Когда она только родилась, я молилась: «Надеюсь, ты сможешь смириться с такой жизнью». Но очень скоро я начала понимать, что она справится. Когда мы куда-то берем ее с собой, и нас окружают папарацци, я обычно говорю: «Эй, у меня ребенок. Пожалуйста, не говорите мне ничего». И все выполняют мою просьбу».

О второй беременности: «Мы просто в восторге от этой новости»."