Кейт Босуорт стала героиней свежего номера журнала Lucky. В интервью изданию она рассказала о своих любимых вещах, в частности - о своих последних обновках. Заглянем в гардероб к актрисе?

Среди ее "вещей-фаворитов" - модели всех оттенков бежевого цвета. С собой на съемку она принесла молочную блузку Equipment, рыжую юбку Michael Kors и ботильоны Chloe ей в тон:

 


Эта юбка обошлась мне всего в 15 долларов! Я обнаружила ее на распродаже в Детройте. Я ощущала себя так, будто нашла клад! Никто и не догадывался, рядом с каким "золотом" ходил все это время.

В коллекции звезды фильмов "Двадцать одно" и "Путь воина" немало украшений, некоторые из них - ее собственного дизайна. Про каждое из них она готова рассказывать часами:

Цвета этого колье напоминают мне о леденцах!

Эти серьги очень длинные, но это-то мне в них и нравится - они очень сексуальны. Они красиво соприкасаются с плечами.Это браслет в стиле хиппи, в то же время он игривый и кокетливый.

Кейт Босуорт нередко становится участницей рейтингов "звезд-модниц", тем не менее актриса признается, что не очень-то любит следить за собой:

Я из тех людей, что ненавидят следить за собой. Я постоянно воюю с моей мамой, которая ходит за мной и просит, чтобы я уложила волосы: "Ты выглядишь куда лучше, когда твои волосы в порядке". Я всегда мечтала о густых, объемных волосах, но, честно говоря, я предпочитаю заниматься чем угодно, но только не укладкой феном.

Похоже, актриса слегка лукавит - даже на снимках, сделанных папарацци, она всегда выглядит юной, свежей и ухоженной. А уж на красных дорожках Кейт Босуорт и вовсе блистает. Не зря же, в конце концов, она попала в список 50 самых стильных звезд по версии Teen Vogue.

Источник: Spletnik.ru

 

Смотрите также

Топ-5 коротких стрижек знаменитостей!

Эксклюзив! Модные купальники 2011. Смотри!