Таблоиды снова пишут о том, что в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта не все гладко. На этот раз ходят слухи, что Энджи ревнует мужа к коллеге по съемкам, актрисе Сиенне Миллер. Брэд и Сиенна часто видятся на съемках ленты "Затерянный город Z", которую продюсирует Питт. Как утверждают близкие к паре источники, Брэд просто очарован Сиенной и постоянно говорит о ней, что, разумеется, совсем не радует его жену.
 
Последнее время Брэд Питт занят продюсированием приключенческого боевика "Затерянный город Z" (The Lost City Of Z). В ленте, помимо Роберта Паттинсона и Чарли Ханнэма, снимается белокурая красавица Сиенна Миллер.
Имя Сиенны не сходит с уст Брэда с самого августа, когда начались съемки фильма, - цитирует RadarOnline знакомого пары. По словам источника, Энджи опасается, что вспыхнувшая искра приведет роману.
 
Нельзя сказать, что опасения Джоли беспочвенны: ведь их отношения с Питтом завязались именно так. Влюбившись в роковую красавицу и партнершу по съемкам "Мистера и миссис Смит", Питт еще был женат на Дженнифер Энистон. Говорят, что именно роман с Анджелиной послужил причиной развода с Джен.
 
Анджелина в ярости от того, с каким нетерпением он ждет встречи с Сиенной. Она опасается, что между ними возникла "химия".
 
Известно к тому же, что Миллер не гнушается романами с коллегами по съемкам, так же, как и с женатыми мужчинами. На площадке фильма "Красавчик Алфи" у нее завязалась интрижка с Джудом Лоу, который в то время был еще женат на Сэди Фрост. После этого Сиенна, как говорят, сама же изменила ему с Дэниелом Крейгом - на сей раз во время съемок ленты "Слоеный торт".
 
Когда Брэд заявил, что поедет в Ирландию на съемки, Энджи буквально взвилась. Она заявила ему: "Ты никуда не едешь!" - добавляет источник.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7086/