Джанет Джексон появилась на обложке глянцевого журнала Health декабрь 2010. 44 летняя певица одета в сексуальное красное платье и выглядит очень очень горячо и здорово! Для глянца певица рассказала о многих вещах что касается здравоохранения, с которыми ей пришлось столкнуться.

 

Джанет рассказала, о том что одержимось Голливуда красотой, идеальным худеньким телом и красивым личиком, подправленым с помощью пластической хирургии с каждым годом растет, и что ее это действительно беспокоит.

 

В журнале Health  Джанет Джексон говорит откровенно о многих вещах. Она говорит об одержимости Голливуда весом: "Люди склонны ставить артистов на пьедесталах. Мы человеческие существа, как и вы ... есть ли у нас деньги или нет, у нас еще есть и свои проблемы, свои заботы, чувства и депрессии ".

Джанет Джексон о выборе между карьерой певицы и актрисы: "Сегодня мне намного интереснее играть, чем петь. Потому что  пение дается мне намного проще. А хочется себя попробовать в чем-то более сложном и непривычном для себя.
"

Джанет Джексон о своей популярности: "Я всегда говорю людям- я действительно не в том бизнесе, потому что я не люблю, когда  я на глазах у огромной толпы, и я не люблю, когда много людей смотрят на меня."

Что вы думаете о Janet Jackson на обложке  Health Magazine декабрь 2010?
Поделитесь своим мнением с Glianec.com.ua здесь

Женский журнал Glianec.com.ua

Топ-5 коротких стрижек знаменитостей!

Эксклюзив! Модные купальники 2011. Смотри!