Певица Даша Астафьева поделилась смелой фотографией, позируя в нижнем белье перед зеркалом. Пост певица выложила в соцсети Инстагрма и откровенно рассказал сколько она весит.

"Вот уже больше чем пол года вдохновляюсь этой отважной героиней инстаграмма: сохраняю полезные советы, фотографии, истории ... и понимаю, что пора и мне заняться собой, привести в порядок своё питание, внешний вид и уверенность в себе)
Знаю, знаю... сейчас многие из вас подумают, зачем ей это, все и так отлично..Не скрою, таким был первый ответ Милы на мои пожелания... Не хочу никого убеждать в правильности решения.. просто делюсь с вами своими пожеланиями на сегодня)
Мой ориентир - результат, подход специалиста и чувство юмора.. Мила - отличный пример всего этого.. Человек, который разбирается и помогает #прийтивсебя на своём примере) 
Итак... к чему мы приехали ...
Сдаюсь с поличным:
Я Даша , мне 32 года. Мой вес на сегодня составляет 60кг при росте 173 см..
Мне бы хотелось настроить режим и качество питания в соответствии с моим образом жизни и работой. Перестать зависеть от сладкого и вредного, вкусного) перестать подъедать по ночам.
Улучшить внешний вид и состояние кожи, избавиться от проблемных мест в моем внешнем виде) ну и продлить состояние гармонии и молодости.
Из вредных привычек : алкоголь , сладкое и сомнительное окружение))) иногда..
Я стараюсь заниматься спортом не меньше трёх раз в неделю.
Буду делиться с вами своими наблюдениями и изменениями.. В ходе нашей миссии, расскажу о своих средствах по уходу, питании и тренировках. Буду делиться контактами и рекомендациями тех, кто мне помогает ."