Дочь Мелани Гриффит - актриса Дакота Джонсон стала мега-популярной в этой году. Девушка длительное время не сходила с первых страниц западных таблодов.
Причиной тому ее главная роль в нашумевшем фильме "50 оттенков серого", в котором она сыграла довольно таки смелую роль.
Фильм "Больший всплеск" (A Bigger Splash), несомненно, входит в список самых ожидаемых проектов 2015 года, поэтому не поделиться новым трейлером к ленте с читателями SPLETNIK.RU мы не могли.
Во-первых, внимание картине стоит уделить из-за актерского состава - главные роли в эротической драме исполнили Дакота Джонсон, Тильда Суинтон, Рэйф Файнс и Маттиас Шонартс.
Во-вторых, над "всплеском" работал обладатель премии Венецианского кинофестиваля - режиссер Лука Гуаданьино.
 
В-третьих, сюжет. "Большой всплеск"- ремейк фильма "Бассейн" 1969 года с Аленом Делоном и Роми Шнайдер в главных ролях.
 
Действие ленты разворачивается вокруг известной рок-звезды Мариам и кинорежиссера Пола. Неожиданно они встречаются со своим старым другом и его дочерью. Отныне их жизнь не будет прежней - вихрь ревности, страсть, смертельная опасность. Психологического конфликта не избежать и... плохого конца тоже.
 
Мировая премьера картины состоялась 6 сентября, а вот когда проект выйдет в широкий прокат, увы, неизвестно. Но мы ждем!