Светлана Вольнова не перестает эпатировать публику роскошным внешним видом и дерзким гардеробом. Светская львица ведет активную жизнь в соцсетях и делится с поклонниками новостями своей как личной, так и профессиональной жизни.

"Мои дорогие друзья, я про вас не забыла. Сейчас очень занята на съёмках кино во Львове.

Здесь очень хорошо и какое-то особое чувство натхнення .... Живу в деревянном отеле на немецкий лад и каждый день балую себя восхитительным штруделем, посматривая на сосновый лес из окон, расположенных на потолке.По вечерам - яркие съемки в фильме Любомира Левицкого . Который раз убеждаюсь , что всегда нужно меняться, уезжать в другие города , знакомиться с новыми людьми и делать то, что тебе непривычно."

Также Светлана Вольнова взволновала публику изысканным белым платьем в пол с открытой спиной, в котором появилась на Украинской Неделе моды.

"Большинство моих друзей если не в политике, то в моде. Политические выборы и украинская неделя моды.Всю неделю ленты фэйсбука пестрят рекламами кандидатов и фотографиями fashion person. В политику я не верю, в моду больше. Она не обманывает, спорна и не обязана всем нравится. . В политике наоборот (свои наблюдения за кандидатами в мэры Киева напишу позднее,) а пока представляю мой образ невесты на показе дизайнера Натальи Фарносовой: ни мои черные губы, ни череп в руках вместо букета не обязывает вас любить меня. что вполне справедливо."