Голливудская актриса Мэг Райан решилась на пластическую операцию лица еще несколько лет тому назад. Однако ее кардинальные перемены во внешнем виде шокируют общественность до сих пор.

Общественность раскритиковала новое лицо актрисы, упрекая ее в том, что звезда утратила шарм и особую изюминку и стала похожа на посредственность.

В недавнем интервью актриса рассказала о своем возрасте и о пластических операция.

О возрасте: "Есть куда более важные разговоры, нежели те, в которых речь идет о внешности женщин и их старении. Мы застряли на месте, обсуждаем облик того или иного человека - его цвет волос, отросшие корни... Это интересно и смешно, но не более пяти минут.
Мне нравится мой возраст. Наслаждаюсь жизнью каждую минуту. Я довольна тем, кем в итоге я стала. Я развивалась. В моей жизни были периоды, которые можно назвать адскими, но сейчас я чувствую себя очень легко. Думаю, что осознание этого приходит с возрастом."
Об разговорах о неудачной пластике: "Честно говоря, я не обращаю внимания на подобные вещи. В мире очень много ненависти, а осудить человека - проще простого. Это так глупо!"