Самая лучшая диета - это правильное сбалансированное питание. Если для Вас не так важно в сжатые сроки сбросить большое количество лишних килограммов, то Вы можете подобрать для себя любую диету. Но в основном многие женщины выбирают для себя диету, чтобы похудеть в сжатые сроки. 
В таком случае Вы можете воспользоваться одной из самых лучших диет, которая поможет Вам в кратчайшие сроки, а точнее - за семь дней похудеть на 9 килограммов.
Самая лучшая диета для похудения  требует отказаться от газированных, алкогольных напитков и хлебобулочных изделий. А основной особенность этой диеты является специальный суп для похудения. Первое блюдо необходимо включить в ежедневный рацион и кушать когда захочется, так как потеря лишних килограммов будет зависеть от количества супа, которого вы съедите. Самая лучшая диета, которую мы Вам предлагаем, подразумевает под собой также еще одно правило: необходимо употреблять в рационе только рте продукты, которые установлены диетой и строго в определенные дни.
Также необходимо учитывать то, что специальный суп для похудения не рекомендует самая лучшая диета кушать просто так, когда вы не будете соблюдать диету. Помимо этого, самая эффективная диета, которая тут описывается, не должна прерываться, а если Вы ее все-таки прервали, то стоит начать все сначала, с самого первого дня
Обратите внимание еще на одно замечание: если Вам за неделю удалось похудеть на 7 килограммов, то стоит прервать диету на несколько дней.
Суп для похудения– это основа самой лучшей диеты
Для приготовления супа для похудения, который использует самая лучшая/ диета, Вам понадобится: шесть луковиц средние по величине, несколько маринованных или свежих помидор, небольшая капуста, две штуки зеленого перца, кубик овощного бульона и пучок сельдерея.
 
 
Самая лучшая диета: меню на семь дней
1-ый день. Любые фрукты, за исключением бананов. Несладкий кофе или чай, вода и сок из клюквы.
2-ой день. Консервированные или свежие овощи, печеную картошку с маслом, зелень, вода. На второй день самая лучшая диета требует отказаться от кукурузы и зеленого горошка, а также нельзя есть фрукты.
3-ий день. Овощи, фрукты, вода. Исключите из рациона бобовые, бананы и печеную картошку.
4-ый день. Овощи, фрукты, вода, снятое молоко. Можно кушать бананы, но не больше трех штук.
5-ый день. 300-600 граммов говядины без жира, 6-8 стаканов воды, помидоры.
6-ой день. Овощи, в основном листовые, говядина без жира, вода. Исключите из рациона печеную картошку.
7-ой день. Овощи, коричневый рис, несладкий фруктовый сок, вода.