В СМИ появилась информация о скором прибавлении в семействе известных голливудских актеров. Супруги Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс ждут рождения третьего малыша. Официально они эту новость еще не подтвердили, но вездесущие папарацци запечатлели актрису во время отдыха с недвусмысленным животиком.


Как пишет Glomu.ru, знаменитости отдыхали в Панаме. На фотографии Кэтрин одета в легкую свободную тунику, прикрывающую ее фигуру. Однако во время порывов ветра, когда одежда прижималась к телу, был явно заметен внушительный животик.

Если актриса на самом деле беременна, это станет третий совместный ребенок Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс. 8 августа 2000 года появился на свет их сын Дилан Майкл Дуглас, а 20 апреля 2003 года – дочь Кэрис Зета-Джонс. 

Напомним, что совсем недавно пара пережила серьезные испытания. В августе 2010 года у Майкла обнаружили рак. В результате интенсивного лечения актер смог побороть болезнь. Однако следом заболела Кэтрин: не выдержав нервного перенапряжения во время лечения мужа, она легла в психиатрическую клинику, чтобы самой пройти курс лечения. Источник: http://www.internovosti.ru/

Женский журнал Glianec.com.ua