Магазин Comfy опубликовал обзор новой модели блендера с элегантным дизайном и чашей из термоустойчивого стекла. Braun JB3060, который даст возможность готовить вкусные блюда за считанные минуты, уже доступен клиентам сети.

Вся техника Braun отличается единым элегантным дизайном. Основные части устройства — устойчивое основание и съемный кувшин с ручкой. Основание выполнено в двух цветовых решениях: черном и белом. Объем кувшина — 1,75 л. Емкость выполнена из термоустойчивого стекла, так что блендер идеально подходит для приготовления горячих супов в холодные дни. Мощность этой модели весьма внушительна — 800 Вт.

регулятор блендераС помощью регулятора можно задействовать пять скоростей работы. Кроме того, имеется так называемый пульсирующи режим, обозначенный как «P». В этом режиме нож вращается с небольшими паузами. Это удобно для измельчения твердых частиц, чтобы они успевали оседать обратно на дно стакана. А зажавкнопку «Turbo», можно добиться максимальной скорости вращения.

Скорости с первой по третью подходят для смешивания жидких продуктов — соков, смесей, взбивания яиц. Более высокие скорости предназначены для нарезки твердых ингредиентов или взбивания. Режим пульсации можно применять для измельчения льда.

Особенность большинства шейкеров — они не слишком успешно справляются с большим количеством крупных твердыхп родуктов, поэтому стоит измельчать такие продукты порционно. А еще лучше — предварительно нарезать их на куски поменьше.

блендер

Что немаловажно для хозяйки, все части блендера легко извлекаются и моются. По заверениям производителя, стеклянный кувшин можно мыть в посудомоечной машине.

Внимательно рассмотреть этот блендер можно здесь http://comfy.ua/blender-stacionarnyj-braun-4184-jb3060wh-bl.html.