Артистка поделилась снимком модного образа в красивом красном платье, гуляя по пляжу и порекомендовала, куда можно сьездить отдохнуть.

"Доброе утро!!! Вы меня часто спрашиваете, куда лучше поехать отдохнуть? Что бы я могла порекомендовать!Я даже не знаю возможно ли передать словами, то в каком состоянии я нахожусь в этом потрясающем месте)

 Это гостиница- бутик имеет всего 69 номеров, самый лучший белоснежный пляж на остове, несколько ресторанов с итальянской, Французской и европейской кухни. Тут тихо тихо, только шум океана и по утрам птицы поют. Сервис просто, я даже не понимаю, когда они это делают, убирают, приносят, уносят)))) для детей много всего, своя вертолетная площадка! Тут есть все, что пожелаете)))) спасибо большое за такой отдых!!! Обязательно сюда приеду ещё!!! Да, и кстати, очень важно понимать, когда лететь на Маврикий!!!! Потому что сейчас тут зима)))) и поэтому температура для меня просто сейчас очень комфортная!!!! Днем 25-30, вечером 20! Мне очень хорошо! Летом , конечно жара, а её я плохо переношу, даже на берегу океана)"


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6320/