Роды первой и долгожданной дочки звездной четы Бекхэмов, которые состоятся 4 июля, окружены мистикой. Цифра 4 обещает стать главной и знаковой в жизни Дэвида и Виктории. На четвертом году жизни в Америке они ждут четвертого ребенка, который должен появиться на свет четвертого числа.

Западные СМИ, заметив совпадение цифр, тут же высказали опасение, что Бекхэмы, учитывая их страсть к необычным именам, могут соригинальничать и назвать малышку Четверкой или Независимостью, потому что 4 июля в США празднуется День независимости.

Хотя другие источники авторитетно заявляют, что Дэвид и Виктория уже выбрали имя для будущего ребенка. И совсем не такое экзотическое, как предполагали журналисты, но тоже необычное. Поговаривают, что малышку будут звать Атлантой, потому что за эти четыре года звездные супруги налетали много тысяч километров, несчетное количество раз пересекая Атлантику в обоих направлениях.

Сначала 37-летняя Виктория забронировала на 4 июля палату в лондонской больнице "Портленд", но затем передумала и решила все же рожать в Лос-Анджелесе, передает "Комсомольская правда". Для многочисленных родственников и друзей из Англии, которые приедут чествовать новорожденную, Бекхэмы арендовали дом по соседству со своим нынешним жилищем. А подруга Виктории Ева Лонгория планирует устроить вечеринку по поводу появления на свет звездной малышки.

Как уже писали Дни.Ру, первым пол будущего ребенка сообщил журналистам Дэвид. "Мы очень счастливы, что у нас родится еще один ребенок. И я впервые заявляю, что у нас будет девочка. Мы все еще в шоке. У нас уже есть трое сыновей и мы ожидали еще одного. Но выяснилось, что будет девочка. Это удивительно. Мы просто на седьмом небе от счастья. Наши дети счастливы и взволнованы. Виктория чувствует себя хорошо", – сказал футболист на конференции клуба.
Источник:Дни.ru

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Эксклюзив! Лучшие босоножки лета 2011. Фото-обзор

Лучшее платье на обложке глянца: Наоми Кемпбел