На днях состоялось вручение премии Governors Awards-2016. Это ежегодное торжество называют «гуманитарным «Оскаром» и считают репетицией главной кинопремии.
 Восьмую церемонию Governors Awards-2016 посетили такие звездные гости: Николь Кидман, Райан Рейнольдс, Кейт Бекинсейл, Эмма Стоун, Марион Котийяр, Джеки Чан, Марк Уолберг, Фелисити Джонс, Лили Коллинз, Люпита Нионго, Хелен Миррен, Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Хью Грант, Ричард Гир, Фаррелл Уильямс, Том Хэнкс, Эми Адамс, Том Форд и другие.
Для выхода в свет Николь Кидман выбрала серебристо-черное макси-платье. Наряд сложного кроя украшали вставки из полупрозрачного материала, в том числе и в районе груди. Платье с длинными рукавами акцентировала внимание на декольте актрисы. Свой аутфит Николь дополнила черными босоножками, серьгами-каплями, сдержанным макияжем и распущенными волосами.
Кейт Бекинсейл появилась на публике в белоснежном платье со шлейфом. Облегающий фасон наряда подчеркивал стройную фигуру актрисы. Платье с открытыми плечами было декорировано в районе груди металлическими элементами. Вечерний наряд Кейт дополнила длинными блестящими серьгами, маникюром в темных тонах и распущенными волосами.
Беременная Марион Котийяр предстала перед фотографами в миди-платье черного цвета. Наряд из гипюра с завышенной талией актриса дополнила стильной прической. Отметим, что платье шло Марион и скрывало от посторонних глаз ее округлившийся животик.