Недавно участницей телешоу «Рассмеши комика. Дети» стала дочь Ольги Фреймут Злата. Девочка вышла на сцену юмористической программы с шутками о работе своей мамы.

Своим выступлением 11-летнее дарование поразила не только телезрителей, но и ведущих шоу. Злате удалось рассмешить Настю Каменских, а также комиков Евгения Кошевого и Владимира Зеленского. По информации glianec.com.ua, дочь Фреймут заняла в телепроекте второе место и выиграла 20 тысяч гривен. 
Свой выигрыш Злата планирует потратить вместе с мамой. Девочка призналась, что именно мама помогала ей писать некоторые шутки. А вот поддержать за кулисами Злату Ольга не смогла – была занята на съемках. Роль «группы поддержки» выполняла бабушка Златы. Именно от нее девочка, по словам телеведущей, унаследовала свое чувство юмора. 
Кстати, Злата любит шутить и в повседневной жизни. С юмором девочка отреагировала и на третью беременность своей мамы. «Я рада, что ты нашла свое хобби – быть беременной», – именно так, по словам Фреймут, отреагировала Злата на известие о том, что у нее скоро снова появится братик или сестричка.