Фрида Пинто — восходящая актриса индийского кинематографа, сыгравшая одну из главных ролей в фильме «Миллионер из трущоб».

Девушка известна  своей яркой внешностью и сексуальной энергетикой, которая так и впелет вокруг актрисы. Также у Фриды отличное чувствов вкуса, и очень часто знаменитость фигурирует в модных обзорах и спорах модных критиков.

Сегодня Фрида Пинто украсила обложку очередного глянца в ярком красном платье, в котором выглядит снохшибательно! Также Фрида дала интервью журналу в котором поведала о...

О своем стиле на красной дорожке: "Я отношусь к этому с юмором. Мне кажется очень смешно, когда человек пытается быть тем, кем он не является, и носит совершенно не удобную одежду"

О том, как изменилась ее жизнь: "Сегодня у меня есть доступ к вещам, которые раньше были для меня недоступны. К примеру я сама ходила в супермаркет, покупала продукты, несла их  в свою машину, загружала их туда. Сегодня за меня такие вещи делают другие люди"

Об отношениях со своим парнем и партнером по фильму Dev Patel: "Он единственный, и никто другой, понимает меня и знает какая я настоящая."

 

 

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Эксклюзив! Лучшие босоножки лета 2011. Фото-обзор

Лучшее платье на обложке глянца: Наоми Кемпбел