На днях Арнольд Шварценеггер отметил 70-летний юбилей. За это время Железный Арни успел стать известным актером, построить политическую карьеру и вырастить пятерых детей. 
 
Отметим, что четверых детей (Кэтрин, Кристину, Патрика и Кристофера) звезде родила его законная супруга Мария Шрайвер (брак с которой недавно распался), а незаконнорожденный сын Джозеф появился у Арни от одной из их домработниц. Сейчас Шварценеггер поддерживает хорошие отношения со всеми своими детьми. Но речь пойдет о младшей дочери актера Кристине.
 
Девушка недавно отметила свой 26-ой день рождения. Отметим, что полное имя младшей дочери актера Кристина Мария Аурелия. Свое второе имя она получила в честь мамы Арнольда. В сети о Кристине известно немного, потому как она не планирует связывать свою жизнь с кино или миром моды. Девушка, как и ее мать, окончила университет Джорджтауна. Кристина получила диплом по специальности «Связи с общественностью». 
 
О личной жизни девушки известно немного. В 2015 году появилась информация, что она встречалась с братом Майли Сайрус. Очевидно, что их познакомил Патрик Шварценеггер, который тогда встречался с самой Майли. Известно, что Мария Шрайвер выбор дочери не одобрила.
 
Состоит ли Кристина сейчас с кем-либо в романтических отношениях, неизвестно. 
 
В Instagram у Кристины более 50 тысяч подписчиков, но она публикует в основном фотографии с родственниками или четвероногими друзьями. Кристина обожает собак. Судя по всему, сейчас младшая дочь Арни помогает своей сестре Кэтрин вести блог и писать книгу.