Анна Седокова призналась, что после третьей беременности никак не может избавиться от 10 лишних килограммов. 
 
Впрочем, артистка утверждала, что полюбила свои новые формы и не планирует изнурять себя диетами и тренировками в спортзале. Но, кажется, последние события изменили мнение звезды в этом вопросе.
 
В своем микроблоге исполнительница опубликовала видео своего выступления с Анной Мун в рамках российской «Фабрики звезд». На сцене Анна Седокова появилась в облегающем платье серебристого цвета. Блестящий наряд не только подчеркнул все изгибы фигуры знаменитости, но и зрительно увеличил ее объемы. Поэтому вместо комплиментов в адрес Седоковой полилась критика. Фолловеры достаточно резко раскритиковали фигуру звезды, отметив при этом ее певческий талант.
 
Анна решила ответить на критические замечания в свой адрес. Певица призналась, что, увидев эту видеозапись, тоже была расстроена. Своей «попой» артистка вполне довольна, а вот талией  нет. Седокова отмечает, что после рождения сына Гектора прошло всего четыре месяца, но те набранные за беременность килограммы, которые у нее остались, «залегли намертво».
 
Похоже, знаменитость готова отказаться от намерения любить свою новую фигуру такой, какая она есть, и приступить к усиленным тренировкам, отказавшись от калорийной еды.