Не возможно  не знать легендарного имени  - Мерилин Монро. Не возможно  не помнить о ее жизни и таланте влюблять в себя состоятельных мужчин.

Мерилин Монро - американская актриса, певица и секс-символ. В августе 1946 года она получила предложение заключить контракт на киностудии «20th Century Fox», куда её брали статисткой. На студии ей предложили имена Кэрол Линд, Клэр Норман, Мэрилин Миллер, но в итоге остановились на имени, под которым она впоследствии и стала знаменитой, — Мэрилин Монро. Фамилия Монро принадлежала её бабушке.

 

В марте 1954 года Мэрилин получила награду «Самая популярная актриса». В январе 1955 года Мэрилин объявила о создании собственной корпорации «Мэрилин Монро Продакшнс», в которой она являлась президентом и владелицей контрольного пакета акций.

Мерилин была неимоверно харизматична, талантлива и сексуальна. Наверное, ее  не сможет повторить никто, хотя многие и пытались.

Но вот на днях появилась фотосессия с известной актрисой современности - Мишель Уильямс, которая преобразилась в образ известной секс-дивы. Сессия называется "Моя неделя с Мерилин". Идея забавная, а вот исполнение весьма хорошее. Браво фотографу Энни Лейбовиц.

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

 

Топ-10 модных трендов осени 2011. Фото-обзор

Модные пальто осень-зима 2011-2012. Фото-обзор

Сексуальная Ева Лонгория в фотосессии. Смотри!